一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭澎湃新闻app的个性化推荐?
2026-04-24 00:54:20
1、打开澎湃新闻app,点击【底部菜单栏的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭澎湃新闻app的个性化推荐了。
相关推荐
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:58
澎湃新闻APP从哪关闭个性化推荐?
阅读量:172
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:124
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:148
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:131
猜你喜欢
望尘莫及什么意思
安乐死是什么
dump是什么意思
au是什么
什么车最省油
1朵玫瑰代表什么意思
睾酮是什么
什么是6s管理
短期借款属于什么科目
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
猜你喜欢
弹弓皮筋什么牌子好
energy什么意思
台账是什么意思
east是什么意思
羊肉炖什么好吃
book是什么意思
邀请码是什么
轩是什么意思
stem是什么意思
油锯什么牌子好