一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 15:23:03
1、打开【澎湃新闻】APP首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【管理我的要闻】。
4、进入管理我的要闻窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:192
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:140
澎湃新闻app如何关闭广告推荐
阅读量:53
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
猜你喜欢
火牙痛怎么快速止痛
贵州大学怎么样
泰拉瑞亚怎么玩
微信怎么换头像
微信怎么转发
嘴周围长痘痘怎么调理
宝宝发烧39度怎么办
非典是怎么消失的
手心出汗是怎么回事
企业性质怎么填
猜你喜欢
鸡排怎么做
juicy怎么读
大黄花鱼怎么做好吃
胃火旺怎么调理
英文我爱你怎么写
德运奶粉怎么样
文件打不开怎么办
基金是怎么赚钱的
血小板低了怎么办
株怎么组词