一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心直播如何关闭个性化推荐内容
2026-05-03 09:27:37
1、打开比心直播app,在个人中心,点击“设置”图标。
2、在设置页面,点击“个性化服务”选项。
3、关闭“个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐内容。
相关推荐
CC直播怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:49
比心直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:139
比心直播app在哪里关闭个性化推荐内容
阅读量:133
虎牙直播怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:59
猜你喜欢
什么的滋味作文
女性尿血是什么原因
12月19日是什么星座
逾期是什么意思
宫缩是什么感觉
笼罩的反义词是什么
愚人节什么时候
农历11月是什么星座
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
鱼肚是什么
猜你喜欢
高达是什么
显示器什么牌子好
8月14日是什么节日
什么是直系亲属
最迷人的最危险是什么歌
天什么地什么
趸交是什么意思
adobe是什么软件
睿字五行属什么
12580是什么电话