一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心直播怎么关闭个性化推荐
2026-05-12 16:18:20
1、进入比心直播app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【个性化服务】。
3、进入个性化服务,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
心恋直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:76
安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:165
聊心APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
怎么关闭比心直播APP的个性化推荐内容
阅读量:154
虎牙直播个性化推荐怎么关闭
阅读量:155
猜你喜欢
怎么治灰指甲
胡萝卜汁的做法大全
家长评语怎么写
孕妇为什么不能吃火锅
淅怎么读
电脑远程控制怎么弄
hpv是怎么感染上的
火的笔顺怎么写
烤箱烤鸡腿的做法
廪怎么读
猜你喜欢
煎蛋怎么做
怎么开通花呗
horse怎么读
羊肉汤怎么做
麓怎么读
鸽子的做法大全
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
我的世界船怎么做
辍怎么读
微信步数怎么开