一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播个性化推荐怎么关闭
2026-05-12 17:25:20
1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”按钮
2、然后,选择“隐私设置”选项
3、选择“个性化推荐设置”选项
4、在页面在个性化推荐设置栏选择“切换关闭”即可
相关推荐
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:42
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
虎牙直播怎么关闭个性化推荐?
阅读量:121
猜你喜欢
pda是什么意思
什么东西好吃
喝水有什么好处
复合维生素片
lnk是什么格式
永日念什么
天时地利人和是什么意思
泡菜的腌制方法和配料
缄默什么意思
蚯蚓养殖的市场前景
猜你喜欢
维生素d中毒症
19朵玫瑰代表什么
decision是什么意思
买可乐什么意思
原来你什么都不想要歌词
kill什么意思
curtain是什么意思
rng是什么
奥林匹克是什么
同型半胱氨酸是什么