一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭比心直播APP的个性化推荐内容
2026-05-12 17:23:29
1、第一步:打开比心直播APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“个性化服务”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
虎牙直播APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:23
齐齐直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
如何打开比心直播APP的个性化推荐内容
阅读量:184
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
脱机状态怎么解除
怎么做贺卡
生蚝怎么做好吃
怎么测网速
cf怎么改名字
紫外线过敏怎么办
卵巢早衰怎么办
间接引语怎么改
怎么下载视频
红虫怎么养
猜你喜欢
跑步鞋怎么选
海参怎么做
苦瓜怎么吃
点烟器怎么用
澳优爱优奶粉怎么样
隐形眼镜怎么带
邹怎么读
烤肉怎么腌制
喉咙疼怎么办
恋爱保险怎么买