一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开比心直播APP的个性化推荐内容
2026-04-23 08:18:58
1、首先打开比心直播APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“个性化服务”选项进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
心遇APP如何查看个性化推荐
阅读量:52
虎牙直播APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:156
月光宝盒直播app如何关闭个性化推荐
阅读量:120
战旗直播app在哪里打开个性化推荐
阅读量:76
虎牙直播APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:140
猜你喜欢
倒立有什么好处和坏处
奉子成婚是什么意思
教师节送什么
kv是什么意思
市场专员是做什么的
交际花是什么意思
战狼3什么时候上映
memo是什么意思
刘亮白鸽什么原因离了婚
什么叫做t
猜你喜欢
心灵鸡汤是什么意思
梦见杀猪是什么意思
愚人节什么时候
4月18日是什么星座
读什么
精子变黄了是什么原因
学时是什么意思
阿胶是什么做的
板绘是什么
乙肝是什么病