一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播APP如何关闭个性化内容推荐
2026-05-12 18:30:38
1、进入虎牙直播APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【隐私设置】。
3、点击【个性化推荐设置】。
4、关闭【个性化内容推荐】开关即可。
相关推荐
虎牙直播APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:116
虎牙直播APP怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:171
怎样关闭虎牙直播APP的个性化内容推荐
阅读量:87
虎牙直播怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:136
虎牙直播APP怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:46
猜你喜欢
ceo是什么职位
tail是什么意思英语
抻面怎么和面
生活中的错别字
11月24日是什么星座
鼠标突然不动了怎么办
1991年属羊是什么命
生活垃圾分类
电脑无线网卡怎么打开
怎么去除脸上的皱纹
猜你喜欢
h5是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
如何紧致皮肤
欧巴是什么意思
无证驾驶汽车怎么处罚
如何锻炼口才
电脑蓝牙怎么用
武汉商贸职业学院怎么样
如何提高身高
cf会员怎么升级