一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的版本号怎么查看呢?
2026-05-10 20:22:02
1、首先打开手机点击【抖音】
2、然后点击右下角的【我】
3、接着点击右上角的三条横线
4、继续点击【设置】
5、最后在设置页面的最下方就可以看到抖音版本号了...
相关推荐
抖音怎么查看版本号?
阅读量:90
如何查看抖音的版本号
阅读量:162
抖音火山版怎么查看版本号?
阅读量:165
抖音如何查看版本号
阅读量:180
手机抖音如何查看版本号
阅读量:47
猜你喜欢
华帝油烟机怎么样
april怎么读
香菜怎么吃
胸口疼怎么回事
老是拉肚子是怎么回事
电脑网速慢怎么解决
虾怎么做
淦怎么读
薏米怎么吃
小米粥怎么做好吃
猜你喜欢
养五笔怎么打
应急车道行驶怎么处罚
垂直平分线怎么画
柠檬水怎么做
怎么写新闻
万家乐热水器怎么样
脂肪粒怎么去除
注册表怎么打开
h3c路由器怎么设置
粉扑怎么清洗