一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看版本号?
2026-05-04 05:06:50
1、在手机上打开抖音。
2、点击页面下方“我”。
3、点击右上角三条线图标。
4、进入页面后点击“设置”。
5、然后下滑即可查看版本号。
相关推荐
抖音如何关闭浏览记录
阅读量:78
手机抖音怎样关注通讯录好友?
阅读量:154
抖音一起看视频怎么设为私密
阅读量:196
手机抖音怎么更换个人页面背景图?
阅读量:127
如何一天内拥有自己的抖音快手平台
阅读量:167
猜你喜欢
巴沙鱼是什么鱼
卡粉是什么意思
plane是什么意思
为老不尊是什么意思
押一付一是什么意思
计数单位是什么
俘虏是什么意思
ibm是什么意思
伟岸是什么意思
预收账款属于什么科目
猜你喜欢
什么是无产阶级
建档立卡是什么意思
指事字是什么意思
12月29日是什么星座
慢慢地什么
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
郁金香什么时候开花
administrator是什么意思
martell是什么酒
ram是什么意思