一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音如何查看版本号
2026-05-11 09:32:38
1、打开抖音,点击“我”,在“我”界面中,点击右上角的按钮打开菜单
2、在菜单界面中,点击打开设置
3、在设置中,滑到最底部就可以看到抖音的版本号了
相关推荐
如何查看抖音的版本号
阅读量:162
抖音怎么查看版本号?
阅读量:138
抖音怎么查看最新版本号?
阅读量:76
抖音盒子版本号怎么查看
阅读量:25
如何查看抖音的版本号
阅读量:81
猜你喜欢
怎么保护地球
脸上长痤疮怎么办
眼睛近视怎么提高视力
布洛芬缓释胶囊怎么样
淘宝怎么收藏店铺
我的世界活塞怎么用
胳膊发麻是怎么回事
怎么快速去眼袋
instagram怎么读
怎么画五角星
猜你喜欢
dnf卡片怎么附魔
巽寮湾怎么读
怎么双面打印
mp4怎么下载视频
辞职申请怎么写
淘宝名字怎么改
lol手游怎么设置中文
雷达图怎么做
绿萝叶子发黄怎么办
大鹅怎么做好吃