一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在央视频开启个性化内容推荐
2026-04-22 15:58:27
1、打开“央视频“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”隐私权限设置“选项
3、最后点击开启”允许央视频个性化推荐内容”选项,即可完成操作
相关推荐
如何允许央视频推荐个性化内容
阅读量:137
央视频怎么关闭个性化推荐内容?
阅读量:127
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:146
央视频怎么开启个性化推荐
阅读量:91
央视频APP开启个性化推荐怎么做
阅读量:146
猜你喜欢
单位证明怎么写
鼓浪屿旅游攻略自由行
尿素氮偏低是怎么回事
减肥贴
减肥抽脂
我的世界游戏攻略
我的世界竹子怎么种
新股怎么申购
延禧攻略顺嫔
唐家河自驾游攻略
猜你喜欢
双升怎么玩
白醋减肥
雪铁龙c4l怎么样
春季减肥食谱
惠州罗浮山旅游攻略
太和殿简介
通力电梯怎么样
黑龙江旅游攻略
月经期间能减肥吗
狐狸毛领怎么洗