一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么开启个性化推荐
2026-04-23 05:19:43
1、打开央视频,在我的页面点击设置。
2、然后点击隐私权限设置。
3、最后找到个性化推荐内容,打开右侧的开关有就可以了。
相关推荐
央视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
如何允许央视频推荐个性化内容
阅读量:93
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:153
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:33
怎么开启允许央视频个性化推荐内容
阅读量:76
猜你喜欢
螃蟹蘸料怎么调
尽情的近义词
隐藏分怎么提高
风采的近义词
中长发发型
圆寸发型
肝囊肿是怎么形成的
中短发烫发发型
嘴巴干是怎么回事
我的世界天堂怎么去
猜你喜欢
怎么和妹子聊天
word怎么画箭头
怎么学习韩语
天津医科大学怎么样
怎么变成瓜子脸
怎么显示隐藏文件夹
怎么在百度上发布信息
繁华的近义词是什么
背上长痘痘是怎么回事
微信气泡怎么设置