一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许央视频推荐个性化内容
2026-05-11 14:31:52
1、打开央视频APP,点击首页右下角我的。
2、在我的页面中,点击设置。
3、进入设置后,点击隐私权限设置。
4、在隐私权限设置中,将允许央视频个性化推荐内容的滑块拖动到右侧就可以了。
相关推荐
央视频APP如何设置允许个性化推荐内容
阅读量:36
央视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:57
央视频APP开启允许个性化推荐内容?
阅读量:78
央视频怎么取消个性化内容推送
阅读量:130
猜你喜欢
哪里做亲子鉴定
如何申请出国留学
陕u是哪里的车牌号
国庆旅游攻略
0512是哪里的区号
交换机和路由器的区别
浙g是哪里的车牌
微信如何@所有人
扎啤怎么做
靖西旅游
猜你喜欢
如何写诗
漓江旅游
哪里英文
如何备课
爱琴海旅游
洛阳桥位于哪里
怎么去希利苏斯
洛阳哪里好玩
旅游业发展
乳牙滞留怎么办