一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么取消个性化内容推送
2026-05-11 06:49:26
1、打开央视频APP,点击右下角我的。
2、找到最底部的设置,点击进入。
3、在协议文件和设置一栏,点击隐私权限设置。
4、关闭允许央视频个性化推荐内容右侧开关即可。
相关推荐
怎么关闭华为手机电池性能模式
阅读量:133
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:148
奥奇传说手游怎么进阶
阅读量:45
炸鱼的油怎么处理没有腥味
阅读量:84
华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?
阅读量:59
猜你喜欢
港澳台旅游
如何撸管
如何用电脑赚钱
怎么看水表读数图解
焦作旅游景点大全
如何从政
如何减大腿
如何折纸盒
大邑旅游
如何快速入睡
猜你喜欢
如何投资
项羽是哪里人
大雁塔在哪里
皮肤过敏红肿怎么办
工作成效怎么写
甲醛怎么清除
如何戴隐形眼镜
睡不着怎么办小妙招
如何下载字体
和包电子券怎么用