一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么关闭个性化推荐内容?
2026-05-11 14:32:01
1、打开手机上的央视频,点击右下角的我的。
2、点击设置进入,点击隐私权限设置。
3、点击允许央视频个性化推荐内容后面的按钮关闭就行了。
相关推荐
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:28
央视频手机版怎么关闭个性化推荐内容?
阅读量:177
央视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:73
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:156
猜你喜欢
玉珠贤减肥瑜伽
恶魔城晓月圆舞曲攻略
香格里拉旅游攻略
洞察之眼攻略
减肥晚上吃什么
文化苦旅简介
红烧肉
清远旅游攻略景点必去
减肥丰胸方法
抽风怎么办
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
左旋肉碱减肥原理
四川攻略
怎么打开隐藏文件夹
油卡怎么办
火红攻略
碧然德滤水壶怎么样
灭火器压力表怎么看
康宝莱减肥靠谱吗
延时环怎么用