一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么允许个性化推荐内容?
2026-05-09 09:44:36
1、菜单栏点击【我的】按键;
2、在我的界面找到【设置】;
3、设置界面选择【隐私权限设置】;
4、打开【允许央视频个性化推荐内容】按钮。
相关推荐
央视频手机版怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:23
央视频APP开启允许个性化推荐内容?
阅读量:180
央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
阅读量:102
如何设置允许央视频推荐个性化内容
阅读量:47
央视频如何开启个性化推荐
阅读量:45
猜你喜欢
我感动天感动地怎么感动不了你
鼻子出血怎么回事
活动内容怎么写
右肩膀酸痛是怎么回事
生日蛋糕怎么做
怎么和女孩子聊天
电子简历怎么做
河蚌怎么吃
我的世界驴怎么驯服
拳头账号怎么注册
猜你喜欢
炒年糕怎么做
怎么查学籍号
骨裂怎么办
怎么走出失恋
指导教师意见怎么写
蒸馒头怎么发面
地方专项计划怎么报名
电炖锅怎么用
新生儿湿疹怎么办
肚脐眼流水有臭味怎么回事