一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频手机版怎么关闭个性化推荐内容
2026-05-19 08:57:40
1、打开央视频APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私权限设置】。
4、进入隐私权限设置,点击【允许央视频个性化推荐内容】右侧按钮关闭。
相关推荐
央视频app在哪里关闭个性化推荐内容
阅读量:103
央视频如何开启个性化推荐
阅读量:102
央视频APP开启允许个性化推荐内容?
阅读量:142
央视频APP怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:33
央视频怎么关闭个性化广告
阅读量:39
猜你喜欢
徜徉是什么意思
如何注册淘宝网店
怎么关闭端口
小米手机怎么抢
w7鼠标灵敏度怎么调
微信拍一拍怎么加文字
尿毒症如何治疗
wifi如何改密码
男生如何瘦大腿
人情世故是什么意思
猜你喜欢
word如何制作表格
胖胖生活
京东小金库怎么转出
班戟怎么念
如何挽回女友
ctr是什么意思
excel乱码怎么办
凤姐怎么去的美国
如何控制自己
我的变装生活