一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么关闭个性化推荐内容
2026-05-01 14:22:49
1、打开央视频APP,我们点击我的选项.
2、在我的选项页面,点击软件的设置选项.
3、在软件设置选项页面,点击隐私权限设置.
4、把允许央视频个性化内容推荐旁边的开关点击关闭,完成设置.
相关推荐
央视频的个性化推荐怎么关
阅读量:39
怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”
阅读量:112
钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:20
IOS版央视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:114
怎么设置是否允许央视频个性化推荐内容
阅读量:195
猜你喜欢
soulmate是什么意思
酮体是什么
tennis是什么意思
可恶的反义词是什么
股票r是什么意思
一如既往是什么意思
桌旗有什么用
.apk是什么文件
睡觉做梦是什么原因
裸车是什么意思
猜你喜欢
什么水果减肥
1977年是什么命
鱼胶是什么
什么牌子的洗面奶好用
电话费计入什么科目
打封闭是什么意思
plan b是什么意思
so that是什么意思
煲汤用什么锅最好
中水是什么水