一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么关闭个性化广告
2026-04-22 08:44:56
1、打开央视频,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私权限设置】,点击打开。
3、在列表中找到【允许央视个性化推荐内容】,点击右侧的【关闭】。
4、在打开的弹窗中,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
一加6T手机怎么设置指纹动画效果?
阅读量:130
益办事怎么查看我的证照
阅读量:109
vivo手机怎么开启WLAN热点?vivo配置WLAN热点?
阅读量:130
红米Note3参数多少
阅读量:132
oppo手机字体大小怎么调整?
阅读量:96
猜你喜欢
密西西比河上的生活
腐男子高校生活未删减版
新天籁怎么样
武汉工程职业技术学院怎么样
笔记本如何截图
ios14怎么更新
怎么把ppt转成视频
新鞋子磨脚后跟怎么办
大生活
如何瘦小腿肚子
猜你喜欢
如何选购手机
1是什么意思
看守所的生活
如何减掉肚子上的赘肉
太空生活趣事
ppm是什么意思
ai文件怎么用ps打开
奇瑞电动汽车怎么样
如何提高自制力
杭州生活