一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加旁白转子控制“盲文表”
2026-04-25 00:00:05
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”页面点击“转子”。
3、最后
页面下滑找到“盲文表”,点击添加控制。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:189
iPhone旁白怎样添加“波兰语”盲文表
阅读量:43
iPhone旁白盲文“俄语”盲文表怎样添加
阅读量:192
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:170
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
阅读量:58
猜你喜欢
西班牙旅游景点
里约热内卢旅游
以色列旅游
怀柔旅游
怎么样才能让腿变细
定州旅游
穿成戒指怎么破
低筋面粉可以做什么
旅游年票
牙膏可以洗脸吗
猜你喜欢
雀巢咖啡怎么样
孕妇可以喝苹果醋吗
湖南的旅游景点
假如时光可以倒流作文
众星之子怎么玩
泉州师范学院怎么样
旅游百事通
南京牛首山风景区
血气不足怎么调理
阶梯电价怎么算