一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
2026-04-29 15:33:39
1、首先
手机设置盲文页面下滑点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“德语”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:33
iPhone旁白怎样添加“保加利亚语”盲文表
阅读量:47
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:178
iPhone旁白怎样添加“北索托语”盲文表
阅读量:145
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:184
猜你喜欢
如何连接投影仪
二级调研员是什么级别
艺术生活
如何消灭老鼠
太原生活网
oa是什么意思
安子齐的古代生活
怎么开网店详细步骤
男生如何瘦大腿
原始人的生活
猜你喜欢
用ps怎么去水印
苹果手机如何激活
疱疹如何治疗
蒜苔怎么腌制好吃
如何排毒最快最有效
word如何制作表格
古代种田生活
生活大爆炸第五季
幼儿腹泻怎么办
雾霾英语怎么说