一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“北索托语”盲文表
2026-05-19 13:15:30
1、首先
手机设置旁白页面点击“盲文”。
2、然后
“盲文”页面下滑点击“盲文表”。
3、再然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
4、最后
下滑页面找到“北索托语”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“保加利亚语”盲文表
阅读量:143
iPhone系统旁白添加“阿瓦德语”盲文表
阅读量:20
iPhone系统旁白“爱沙尼亚语”盲文表怎样添加
阅读量:26
iPhone旁白“埃维语”盲文表怎样添加
阅读量:77
iPhone旁白添加“奥里亚语"盲文表
阅读量:51
猜你喜欢
寸草不生的意思
一方什么
mrs是什么意思
doc是什么意思
驿马是什么意思
打k是什么意思
什么是物理内存
二垒是什么意思
什么洗发水控油好
什么是堡垒机
猜你喜欢
转移支付是什么意思
最大扭矩是什么意思
什么是雅思考试
byte是什么意思
安之若素的意思
什么牌子的尿不湿好
脱式计算是什么意思
羽毛球鞋什么牌子好
斗志昂扬的意思
深情厚谊的意思