一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
2026-04-30 07:19:55
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表”页面点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“丹麦语”,点击增加。
相关推荐
iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表
阅读量:40
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:71
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:35
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:102
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
阅读量:194
猜你喜欢
我的初一生活
如何当好班长
icu是什么意思
呼伦贝尔学院怎么样
安逸的生活
nt检查是什么
o型血和ab型生的孩子是什么血型
河北政法职业学院怎么样
低碳生活小窍门
我的初三生活作文
猜你喜欢
怎么重做电脑系统
3月18日是什么星座
抽水马桶漏水怎么办
高血糖如何降下来
word艺术字怎么弄
如何清理手机垃圾
如何更换彩铃
电脑配置低怎么办
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
元芳你怎么看歌曲