一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP在哪关闭热门推荐内容
2026-04-23 11:14:14
1、打开住小帮APP,进入之后,在首页点击右下角我的按钮
2、之后在页面里点击设置齿轮
3、进入之后,在设置页面点击消息通知
4、接着在页面把热门推荐内容关闭即可
相关推荐
住小帮怎么开启热门内容推荐?
阅读量:22
安卓版住小帮如何关闭热门内容推荐?
阅读量:192
住小帮APP怎么关闭热门推荐内容
阅读量:47
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:136
住小帮怎样关闭热门推荐内容
阅读量:78
猜你喜欢
黄体破裂是怎么回事
均线怎么看
韩菲诗护肤品怎么样
杭州师范大学怎么样
艺术生高考分数怎么算
喉咙痒怎么办
怎么缩小毛孔
名字中间的点怎么打
便秘怎么治
营业执照怎么年检
猜你喜欢
怎么骑自行车
心情不好怎么发泄
怎么赚钱白手起家
北京邮电大学怎么样
怎么看电脑的配置
同房后出血是怎么回事
微信直播间怎么开通
容积怎么算
qq邮箱怎么改密码
怎么查户口