一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP怎么关闭热门推荐内容
2026-04-23 15:07:29
1、进入住小帮APP首页后,点击右下角我的按钮
2、点击设置齿轮
3、在设置页面点击消息通知
4、然后把热门推荐内容关闭即可
相关推荐
住小帮APP怎么开启热门内容推荐
阅读量:91
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
住小帮APP怎么关闭新消息通知
阅读量:169
住小帮怎么开启热门内容推荐?
阅读量:188
住小帮怎么开启热门内容推荐功能
阅读量:147
猜你喜欢
名不虚传是什么意思
端午节祝福
pumpkin是什么意思
有什么好玩的腾讯游戏
革故鼎新是什么意思
今年的三伏天从什么时候开始
竣工的意思
望穿秋水的意思
不足挂齿的意思
卫衣搭配什么裤子
猜你喜欢
求职意向是什么意思
内外盘是什么意思
app store是什么意思
芦荟开花寓意什么
whale是什么意思
请君入瓮的意思
学什么手艺有前途
黑名单是什么意思
日本代购什么比较好
什么是舆情信息