一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎样关闭热门推荐内容
2026-04-23 09:43:22
1、进入住小帮APP首页后,点击右下角我的按钮
2、点击设置齿轮
3、在设置页面点击消息通知
4、然后把热门推荐内容关闭即可,如下图所示
相关推荐
住小帮怎么开启热门内容推荐功能
阅读量:153
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
住小帮怎么开启热门内容推荐?
阅读量:148
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
猜你喜欢
怎么去法令纹
闹心怎么办
电脑注册表怎么打开
貔貅怎么开光
lantern怎么读
怎么样减肥
微信背景变黑色了怎么恢复
乙肝检查结果怎么看
头晕目眩怎么办
便秘了怎么办
猜你喜欢
subject怎么读
怎么查星座
欧拉怎么样
甲状腺结节是怎么回事
白血球高是怎么回事
蒲公英怎么吃
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
我的世界雪人怎么做
gta5飞机怎么起飞
宝贝英文怎么写