一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么开启个性化推荐内容
2026-04-23 10:37:34
1、第一步:
找到【我】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【个性化推荐内容】开启,
保存设置即可。
相关推荐
怎样打开凤凰新闻个性化推荐内容
阅读量:35
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:172
如何在凤凰新闻APP开启个性化推荐内容功能
阅读量:192
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:147
怎么在凤凰新闻软件开启个性化推荐内容?
阅读量:132
猜你喜欢
ae是什么意思
怀孕20天有什么症状
薰衣草精油的作用
shape是什么意思
什么眼霜最好
牛仔裤什么牌子好
呓语的意思
蛊惑的意思
万人空巷的意思
倔强的意思
猜你喜欢
端详是什么意思
脂蛋白高说明什么
婵娟是什么意思
什么牌子的奶瓶好
屹立的意思
什么的荷塘
三七功效与作用
氟哌酸的功效与作用
什么叫市场营销
usb是什么意思