一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-23 14:03:53
1、打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、接着将个性化推荐内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐内容。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:154
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:115
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:80
凤凰新闻如何关闭个性化推荐内容
阅读量:26
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:47
猜你喜欢
倘若的近义词
形态各异的近义词是什么呢
重庆交通大学怎么样
杭州自然博物馆
憔悴的近义词
平头发型
四川泡菜怎么做
喧嚣的近义词
怎么样去色斑
国产车质量怎么样
猜你喜欢
川菜博物馆
猛兽博物馆
脚踏实地的近义词
风寒感冒药五大常用药
未雨绸缪的近义词
qq怎么戳一戳
长脸短发发型
姜茶怎么做
山西省博物馆
鼻子流血怎么回事