一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告?
2026-04-25 00:44:24
1、菜单栏点击【我】;
2、找到界面【设置】;
3、选择【隐私设置】;
4、关闭【个性化推荐广告】按钮。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:138
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:115
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:60
凤凰新闻怎样关闭个性化推荐广告?
阅读量:189
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
猜你喜欢
帽子怎么折
qq群主怎么转让
心脏早搏是怎么回事
王字怎么写好看
孙殿英怎么死的
建筑密度怎么算
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
电脑上怎么截图
怎么变美
三角形的高怎么求
猜你喜欢
花甲怎么做好吃又简单
小鲫鱼怎么做好吃
微商怎么推广
单书名号怎么打
及格率怎么算
松下洗衣机怎么样
第三人称转述句怎么改
信封怎么做
脱水怎么办
社保卡怎么办