一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-21 16:10:27
1、第一步,点击右下角的“我”。
2、第二步,然后点击“设置”。
3、第三步,然后点击“隐私设置”。
4、第四步,最后,点击关闭“个性化推荐广告”的按钮即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:168
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:126
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:180
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:61
怎么允许凤凰新闻推荐个性化广告
阅读量:167
猜你喜欢
鱼油怎么吃
脖子有颈纹怎么办
网店怎么开
亲爱的用英语怎么说
孕妇痔疮出血怎么办
amy怎么读英语
noodles怎么读
淘宝怎么搜索店铺
西瓜英语怎么读
洗衣球怎么用
猜你喜欢
人均可支配收入怎么算
中国人寿保险怎么样
被骗了怎么办
携怎么读
酸菜怎么做
宝岛眼镜怎么样
牙龈发炎肿痛怎么办
你好用日语怎么说
饺子馅怎么调才好吃
燕窝怎么做