一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-21 18:57:10
1、首先,第一步,点击右下角的“我”。
2、然后,第二步,点击“设置”。
3、然后,第三步,点击“隐私设置”。
4、最后,第四步,点击关闭“个性化推荐广告”的按钮即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:155
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:163
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:159
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:190
凤凰新闻怎样关闭个性化推荐广告?
阅读量:39
猜你喜欢
犯太岁怎么办
qq怎么撤回消息
弹幕怎么读
李斯怎么死的
酒酿蛋怎么吃丰胸
下巴长痘是怎么回事
睾丸潮湿是怎么回事
竹笋怎么处理
炖羊排怎么做好吃
脸上肉多怎么办
猜你喜欢
营养液怎么用
网络电视怎么看直播
股票成本价怎么算
怎么治白头发
广东科技学院怎么样
英孚教育怎么样
鼻子堵塞怎么办
全棉时代怎么样
大学生主要事迹怎么写
节假日加班工资怎么算