一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开凤凰新闻个性化推荐内容
2026-04-23 13:48:22
1、首先:
我们选择【我】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推荐内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
凤凰新闻如何关闭个性化推荐内容
阅读量:173
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:88
在哪里打开凤凰新闻个性化推荐广告
阅读量:162
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:51
凤凰新闻怎样清理个性化推荐记录
阅读量:98
猜你喜欢
智慧是什么意思
雨散念什么
谷氨酰基转移酶高是什么原因
uncle是什么意思
什么叫洗钱
囫囵吞枣是什么意思
keep是什么意思
涅盘重生是什么意思
dr什么意思
自考是什么意思
猜你喜欢
出汗太多是什么原因造成的
普拉提是什么
throw是什么意思
emba是什么
5月2日是什么星座
突兀是什么意思
且行且珍惜是什么意思
什么是c语言
和谐什么意思
recovery是什么意思