一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开凤凰新闻个性化推荐广告
2026-04-23 17:49:02
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐广告】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么允许凤凰新闻推荐个性化广告
阅读量:32
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:129
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:99
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:178
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:160
猜你喜欢
货运资格证怎么办理
皮肤过敏瘙痒怎么办
开红酒没有开瓶器怎么办
电子邮箱怎么申请
三阴交怎么找
中铁银通卡怎么办理
刮胡刀怎么用
工程师证怎么考
斜率怎么算
读卡器怎么用
猜你喜欢
北京林业大学怎么样
海蟹怎么吃
相信用英语怎么说
饥荒怎么联机
奇异果怎么吃
手机以旧换新怎么换
怎么交话费
万和燃气热水器怎么样
手机vpn怎么设置
着火了怎么办ppt