一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎样清理个性化推荐记录
2026-04-23 15:14:12
1、首先:
我们在页面中选择【我】点击进入;
2、其次:
我们在页面中选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们在页面中选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们在页面中勾选【清理个性化推荐记录】,保存设置即可。
相关推荐
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:128
凤凰新闻怎样关闭个性化推荐广告?
阅读量:126
如何在凤凰新闻APP清理个性化推荐记录
阅读量:102
凤凰新闻APP中怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:118
怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录
阅读量:59
猜你喜欢
快手怎么上热门
名字英文怎么写
鱿鱼丝怎么做好吃
犬瘟热怎么治疗
怎么去死皮
虚火怎么调理
宝宝肚子胀气怎么办
思想汇报怎么写
puppet怎么读
脂蛋白a高是怎么回事
猜你喜欢
酸菜怎么腌制
感冒头疼怎么办
乌龟怎么吃
怎么炸鸡腿
扁平疣怎么治疗
穿针器怎么用
河蟹怎么做
韧带拉伤怎么办
宫颈糜烂是怎么造成的
烫伤起泡怎么处理