一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么拒收附近的人的招呼消息
2026-05-19 09:41:34
1、进入手机全民K歌首页后,点击右下角我的选项。
2、选择左上方设置的图标。
3、点击消息通知的选项。
4、点击附近的人相关隐私的选项。
5、打开不接收招呼消息的选项后方的开关即可。
相关推荐
全民K歌如何设置不接收招呼消息
阅读量:161
全民k歌怎么关闭歌房消息通知?
阅读量:193
全民K歌怎么拒绝招呼信息
阅读量:97
全民K歌怎么关闭作品通知
阅读量:139
全民k歌怎么设置消息免打扰
阅读量:152
猜你喜欢
维生素d的作用及功能
sneaker是什么意思
ips是什么意思
宽容是什么
运动会宣传语
富含维生素e的食物
bt下载是什么
水产养殖技术
20万买什么车好
肌肉跳动是什么原因
猜你喜欢
运动裤男
非农数据是什么意思
oz是什么意思
review什么意思
减肚子上肉最有效运动
salute什么意思
鳄鱼属于什么类动物
advantage是什么意思
富含维生素a的食物
甲苯是什么