一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么设置消息免打扰
2026-04-22 14:34:39
1、手机打开全民k歌,点击右下角的“我的”。
2、在我的页面,点击左上角的设置图标。
3、在设置页面,点击“消息通知”。
4、在消息通知页面,往下滑动页面,打开“免打扰”的按钮。
相关推荐
怎么关闭全民K歌的消息通知,或设置免打扰通知
阅读量:172
全民K歌怎么禁止消息推送
阅读量:66
全民K歌群聊怎么开启消息免打扰?
阅读量:145
全民k歌怎么开启消息免打扰
阅读量:137
全民K歌消息免打扰什么意思
阅读量:101
猜你喜欢
中国东方航空怎么样
qq异地登录怎么解除
小狗简笔画图片大全
增大压强的方法
婚礼主持人台词大全
金针菇怎么做好吃
论证方法的作用
煎豆腐的家常做法
无骨雨刷怎么安装
端口映射怎么设置
猜你喜欢
怎么才能成为明星
不爱说话怎么办
面瘫的治疗方法
凉拌藕片怎么做好吃
喉咙有异物感怎么办
避孕方法
工资扣税怎么算
炒年糕怎么做好吃
烤羊肉串的腌制方法
怎么合八字