一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置不接收招呼消息
2026-05-12 16:49:56
1、打开全民K歌App
2、点击我的
3、点击设置图标按钮
4、点击隐私权限
5、点击附件的人相关隐私
6、如图开启“不接收招呼消息”即可
相关推荐
陌陌如何设置聊天背景
阅读量:48
如何开启K歌达人聊天消息通知
阅读量:23
如何让爱情变得更加理智
阅读量:22
酷狗音乐如何设置仅好友可以看到我的个人主页
阅读量:32
如何开启伊对引力特效展示
阅读量:188
猜你喜欢
乳腺导管扩张是怎么回事
硬盘盒怎么用
日本漫画大全全彩漫
软件下载大全
马自达车怎么样
奥特曼大全名字
脚底脱皮怎么办
成都旅游景点大全
日照旅游景点大全
win7怎么看电脑配置
猜你喜欢
明太鱼干怎么吃
幼儿园手工制作大全
正能量图片大全
福字书法大全
体寒的人怎么减肥
网络游戏大全
高中作文大全
怎么叠纸盒
冼星海简介
女明星图片大全