一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么限制高帧率
2026-04-29 19:32:59
1、首先打开设置中的辅助功能选项。
2、点击红框标注设置。
3、打开限制帧速率的开关即可完成任务。
相关推荐
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:78
Iphone小白点怎么设置
阅读量:88
iphone13的屏幕生产商在哪里查看
阅读量:195
为什么刚买的苹果13耗电很快
阅读量:57
iphone13怎么启动限制帧速率
阅读量:156
猜你喜欢
花的笔顺怎么写
豌豆怎么吃
星座怎么算
supreme怎么读
小孩干咳怎么办
干竹笋怎么做好吃
wifi密码忘了怎么办
血糖高怎么调理
enough怎么读
白细胞低是怎么回事
猜你喜欢
孕妇胃胀气怎么办
空调遥控器怎么解锁
机械表怎么调时间
带鱼怎么炸
剖面图怎么画
学生用英语怎么说
生辰八字怎么算
你怎么说
成都到泸沽湖怎么坐车
血糖高怎么调理