一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone小白点怎么设置
2026-04-21 22:30:21
1、打开手机设置,进入“通用”。
2、选择“辅助功能”,下滑点击“辅助触控”,开启该功能。
3、进行透明度和功能自定义设置。
4、完成后点击Home键,回到桌面即可看到小白点。
5、总结如图。
相关推荐
苹果全面屏手势设置
阅读量:91
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:178
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:184
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
阅读量:182
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:144
猜你喜欢
菡萏的意思
乌木有什么用
坐北朝南是什么意思
久违的意思
dream是什么意思
什么是高斯定理
孕妇贫血对胎儿有什么影响
闻官军收河南河北的意思
迎刃而解的意思
如痴如醉的意思
猜你喜欢
imax是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
付费音乐包有什么用
笃定的意思
perfume什么意思
青蛙靠什么呼吸
lay是什么意思
talk是什么意思
农村贷款需要什么条件
什么时候是圣诞节