一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么启动限制帧速率
2026-04-30 18:51:46
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、步骤二、点击【动态效果】
3、步骤三、开启【限制帧速率】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:155
iPhone12pro面容解锁怎样取消上滑
阅读量:43
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:112
Iphone小白点怎么设置
阅读量:107
苹果14怎么关闭息屏显示
阅读量:135
猜你喜欢
摩羯是什么
decline是什么意思
月经是什么意思
麦粒肿用什么药
三教九流指的是什么
1989年是什么命
电动车电池什么牌子好
活着有什么意义
闻鸡起舞是什么意思
车水马龙是什么意思
猜你喜欢
什么是领导力
hdr什么意思
一什么石桥
运费险是什么
学历是什么
什么叫实数
鱼肝油是什么
倒立有什么好处
600分能上什么大学
什么是焦虑症