一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro高刷怎么开
2026-04-22 10:09:49
1、进入主屏幕,然后点击设置。
2、进入设置页面,点击辅助功能。
3、接着点击动态效果。
4、将限制帧速率的按钮进行关闭即可打开高刷。
相关推荐
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:194
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:98
iphone14pro屏幕刷新率怎么设置120Hz
阅读量:131
iphone14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:163
iphone14pro4800万像素怎么开
阅读量:103
猜你喜欢
蓝玫瑰代表什么意思
信念是什么意思
1926年属什么生肖属相
妤是什么意思
gms是什么
4月4日是什么星座
aps是什么意思
纳音是什么意思
直女是什么意思
菊花是什么意思
猜你喜欢
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
龙利鱼是什么鱼
本科是什么意思
什么是增值税
西洋参有什么作用和功效
busy是什么意思
9月19日是什么星座
掂过碌蔗什么意思
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
taste是什么意思