一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14屏幕刷新率怎么设置
2026-04-22 05:34:48
1、打开手机设置界面点击辅助功能
2、进入到界面点击动态效果
3、进入界面点击限制帧速率,即可设置屏幕刷新率
相关推荐
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:70
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:142
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:154
灵动岛怎么设置
阅读量:160
苹果14pro背面五个孔图解
阅读量:155
猜你喜欢
专心致志的近义词
坐着怎么瘦腿
税点怎么算
怎么给宝宝断奶
怎么转让群
肃穆的近义词
给予的近义词
孕妇 感冒
论文怎么引用
逐渐的近义词语
猜你喜欢
来月经腰疼怎么办
猎豹黑金刚怎么样
宝宝长痱子怎么办
倩女幽魂怎么赚钱
纹理烫怎么打理
孕妇感冒
现象用英语怎么说
数学知识树怎么画
悄悄的近义词
今天运气怎么这么好