一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R9S手机批量删除电话本
2026-04-25 18:43:14
1、在OPPO R9S手机桌面点击”电话本“图标进入。
2、进入以后点击页面左上角的”编辑“一项。
3、这里已删除全部联系人为例,点击”全选”。
4、点击删除即可。
相关推荐
oppoa32怎么唤醒小布
阅读量:62
oppo手机怎么设置小布一叫就出来
阅读量:97
oppo手机怎么召唤小布
阅读量:184
小布怎么直接喊出来
阅读量:57
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:38
猜你喜欢
肾结石最好的治疗方法
寿司怎么做好吃
波士顿大学怎么样
熊童子怎么养
治疗感冒
节约用水的方法有哪些
快速醒酒的方法
刀鱼怎么做好吃
华为怎么样
河南职业技术学院怎么样
猜你喜欢
撬锁的方法
怎么冻结窗口
电脑怎么没声音
山药粥的做法大全
全彩里番工口福利大全
男人虚怎么办
瘦身减肥方法
天干地支怎么读
腱鞘炎最佳治疗方法
怎么举报垃圾短信