一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么召唤小布
2026-04-22 05:46:25
1、首先进入设置,找到Breeno选项。
2、接着进入Breeno语音。
3、接着在关于小布助手处,打开小布助手。
4、最后打开如图所示的三种方式,通过任意一种方式都可以召唤小布。
相关推荐
opporeno7手机如何设置显示实时网速?
阅读量:67
少年宝莲灯如何给英雄进行升级
阅读量:94
OPPO R17的SOS紧急联络功能怎么使用?
阅读量:145
影之传说H5游戏怎么玩
阅读量:165
华为视频怎么设置WLAN网络自动下载安装包?
阅读量:82
猜你喜欢
空白名字怎么打
支票大写日期怎么写
迷恋的近义词
dnf补丁怎么删除
移动2g卡怎么升级4g
适合自己的发型
高贵的近义词
手机怎么刷系统
静谧的近义词
感冒的原因
猜你喜欢
赶紧的近义词
鲜艳的近义词
蜂蜜怎么做面膜
巴黎博物馆
细致的近义词
脸上起皮是怎么回事
上海航天博物馆
圆脸适合发型
坐着怎么瘦腿
怎么制作海报