一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小布语音助手怎么设置语音唤醒
2026-04-25 02:27:42
1、在手机设置中找到【Breeno】
2、点击【Breeno语音】选项
3、点击【语音唤醒】
4、选择语音唤醒词,并按照提示录入唤醒词即可
相关推荐
wps演示中如何制作开天辟地型目录
阅读量:134
驾驶员安全行车注意事项
阅读量:152
和的偏旁是禾还是口
阅读量:61
双头铝型材切割锯的特点有哪些?
阅读量:193
股票如何开户
阅读量:160
猜你喜欢
爱的人正在路上是什么歌
vegetables是什么意思
征集志愿是什么意思
10月11日是什么星座
木讷是什么意思
ps什么意思
人为什么会做梦
crl是什么意思
淼是什么意思
体味重是什么原因
猜你喜欢
kcal是什么意思
磁共振检查什么
干股是什么意思
癸水是什么意思
单片机是什么
一什么清泉
ic卡是什么
激素六项都是查什么
h5是什么
开本是什么意思