一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启应用内横幅通知?
2026-04-26 02:22:40
1、个人页点击右上角【菜单图标】;
2、侧边栏选择【设置】;
3、设置页选择【通知设置】;
4、打开【应用内横幅通知】按钮。
相关推荐
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:192
点淘怎么开启应用内横幅通知功能
阅读量:123
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:78
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
阅读量:67
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
阅读量:58
猜你喜欢
石器时代攻略
传说之下攻略
京东礼品卡怎么用
楼面地价怎么算
英雄无敌3战役攻略
菩提子怎么盘玩
沙家浜旅游攻略
游泳减肥
怎么生孩子视频
云水谣旅游攻略
猜你喜欢
节食减肥法
广西桂林旅游攻略
乐山旅游攻略
减肥加盟
减肥晚上吃什么
竹笋怎么剥皮
红烧鸡翅的做法
nba2k怎么玩
发菜怎么吃
水煮青菜10天减肥10斤