一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
2026-04-25 06:46:07
1、打开点淘软件,点击我的
2、点击右上角按钮
3、点击设置
4、点击通知设置
5、最后点击【同意协议并开通免密支付】按钮即可开启免密支付
相关推荐
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:87
点淘怎么关闭应用内横幅通知功能
阅读量:87
点淘软件怎样开启应用内横幅通知
阅读量:37
点淘怎么开启应用内横幅通知?
阅读量:29
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:142
猜你喜欢
杭州旅游攻略三日游
普者黑旅游攻略
怀孕可以吃火锅吗
c盘格式化会怎么样
旅游责任险
马尔康旅游
土耳其旅游
襄阳旅游
面膜可以天天敷吗
丹江口旅游
猜你喜欢
跑步机可以减肥吗
东山岛旅游攻略
陵水旅游
川剧的特点
重庆市旅游
孕妇可以纹眉毛吗
旅游分享
海南旅游攻略自由行
猕猴桃可以减肥吗
适马镜头怎么样