一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机突然触摸屏失灵如何解决
2026-04-22 04:14:04
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入触控
2、接着,选择下方的辅助触控选项
3、最后,将辅助触控的功能打开即可
相关推荐
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:93
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:70
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:115
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:28
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
阅读量:139
猜你喜欢
truck是什么意思
autumn是什么意思
什么是断桥铝门窗
does什么意思
办营业执照需要什么
二十不惑什么意思
禁毒手抄报内容写什么
什么是邮箱地址
征文是什么
message是什么意思
猜你喜欢
投资公司是做什么的
sgcc是什么材质
出台什么意思
bno护照是什么意思
什么进曹营一言不发
freestyle是什么意思
电动车什么牌子好
茉莉花茶有什么功效
浅尝辄止是什么意思
宝宝补锌什么牌子好