一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
2026-04-22 18:38:30
1、步骤一、进入设置找到并打开:辅助功能
2、步骤二、进入辅助功能页面后,点击:触控
3、步骤三、选择打开:触感触控
4、步骤四、设置完成,返回页面即可。
相关推荐
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:170
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:187
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:92
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:147
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:137
猜你喜欢
群名称大全
袜子图片大全
结尾摘抄大全
三星手机价格大全
影视大全免费观看下载
郭德纲单口相声大全
家长的话大全
河南话大全
歌谱大全
指甲油怎么去掉
猜你喜欢
易错字大全
怎么分辨乌龟公母
我的世界物品代码大全
儿歌大全视频
科技手抄报内容大全
口袋妖怪游戏大全
射多了会怎么样
我是你姐啊你怎么这么对我
车的标志大全和名字
2345软件大全